ЛордФильм » Драмы » Ядовитая сладость (2022) онлайн бесплатно на LordFilm

Ядовитая сладость (2022) смотреть онлайн на ЛордФильм

Ядовитая сладость
WEB-DL
  • Русское название:Ядовитая сладость
  • Оригинальное название:Poison Candy
  • Год выпуска:2022
  • Жанры:Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Фильмы 2022 года
  • Режиссер:DeMarcus Bailey
  • Страна:США
  • Актеры:Lametria Jackson, Уилли Тейлор, Kenny Gardner, Jamaal Randall, Китти Джей
  • Качество:WEB-DL 720-1080 HD
  • Перевод:Многоголосый закадровый
  • Доступно на:Android, iPhone, iPad, SmartTV
  • Возраст:Для лиц старше 18 лет

Ядовитая сладость смотреть онлайн бесплатно на ЛордФильм

"Ядовитая сладость" — это драматический триллер 2022 года, рассказывающий о жизни Кэнди, молодой и харизматичной мошенницы. Кэнди уже давно устала от своей кочевой жизни и постоянных неудач в отношениях. Она чувствует, что её сердце закрыто для новых связей, а душа полна разочарования. В поисках хоть какого-то отдыха и новых впечатлений, Кэнди решает провести вечер с подругой в одном из самых модных ночных клубов города. Там она встречает загадочного и харизматичного музыканта по имени Джейк. Между ними мгновенно вспыхивает искра, и Кэнди начинает видеть в Джейке не только привлекательного мужчину, но и потенциального партнёра, с которым можно построить что-то настоящее. Однако вскоре она осознаёт, что за внешней привлекательностью и успехом Джейка скрывается тёмная сторона. Он — человек, готовый на всё ради своей мечты о музыкальной карьере. Его амбиции настолько велики, что он поставил на кон всё, включая своё будущее, ради достижения славы. Для Кэнди, привыкшей к роскошной жизни и окружению состоятельных мужчин, это становится серьёзным испытанием. Она оказывается перед сложным выбором: поддержать Джейка в его стремлении к успеху, рискуя своими принципами и финансовой независимостью, или же остаться верной себе и своим убеждениям. Этот внутренний конфликт становится центральной линией сюжета, заставляя Кэнди переосмыслить свои ценности и приоритеты. Параллельно с развитием её отношений с Джейком, в жизни Кэнди появляется ещё одна проблема — её команда мошенников, с которой она связана не только общими делами, но и долгом. Они предлагают ей поучаствовать в ограблении крупного бизнесмена, который долгое время держал город в страхе своими финансовыми махинациями. Кэнди соглашается, надеясь, что это поможет ей заработать достаточно денег, чтобы обеспечить себе безбедное будущее. Однако она ещё не знает, что её новой целью окажется человек, которого она когда-то любила. Этот человек — её первая любовь, с которой она рассталась много лет назад. Встреча с ним становится для Кэнди настоящим шоком, пробуждая в ней старые чувства и воспоминания. Она понимает, что её жизнь снова переплетается с прошлым, и это открытие заставляет её задуматься о том, что на самом деле важно в её жизни. Сюжет фильма "Ядовитая сладость" наполнен эмоциональными переживаниями, сложными моральными выборами и неожиданными поворотами. Кэнди вынуждена балансировать между своими чувствами к Джейку и своей преданностью команде, а также между желанием сохранить свою независимость и стремлением к любви и счастью. В конечном итоге, ей предстоит сделать выбор, который определит её будущее и судьбу всех, кто её окружает.... Ищете, где удобно и без лишних хлопот провести вечер за любимым кино? На ЛордФильм вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве и наслаждаться просмотром без навязчивой рекламы. Удобный каталог регулярно пополняется новинками киноиндустрии, а также проверенной классикой. Почему стоит выбрать LordFilm? Все фильмы доступны в дубляже, что делает просмотр ещё комфортнее. Работает плеер без лагов и подвисаний — достаточно выбрать нужный фильм и нажать «play». Возможность смотреть бесплатно онлайн и без рекламы — никакой регистрации и платных подписок. Фильмы доступны как на компьютере, так и на смартфоне или планшете. На ЛордФильм каждый зритель найдёт что-то по душе: громкие премьеры, рейтинговые сериалы, мультфильмы для всей семьи и культовые хиты. Всё это — в хорошем качестве и в удобном дубляже. Начните прямо сейчас: выберите фильм и наслаждайтесь просмотром на LordFilm бесплатно онлайн без рекламы.

Смотреть онлайн Ядовитая сладость (2022) в хорошем качестве на ЛордФильм

Похожие фильмы:

Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?