ЛордФильм » Комедии » Добро пожаловать в деревню (2026) онлайн бесплатно на LordFilm

Добро пожаловать в деревню (2026) смотреть онлайн на ЛордФильм

Добро пожаловать в деревню
WEB-DL
  • Русское название:Добро пожаловать в деревню
  • Оригинальное название:Benvenuti in campagna
  • Год выпуска:2026
  • Жанры:Комедии, Фильмы 2026 года
  • Качество:WEB-DL 720-1080 HD
  • Перевод:Многоголосый закадровый
  • Доступно на:Android, iPhone, iPad, SmartTV
  • Возраст:Для лиц старше 18 лет

Добро пожаловать в деревню смотреть онлайн бесплатно на ЛордФильм

В 2026 году семья Фонтана решает покинуть шумный город и начать новую жизнь в сельской местности. Устав от суеты мегаполиса и постоянных стрессов, Джерри, учитель с невысокой зарплатой, и Илария, работающая инспектором на парковке, мечтают о спокойствии и уединении. Они надеются, что покупка старой фермы станет началом их идиллической жизни вдали от городской суеты. Вместе с сыном-подростком по имени Лука они отправляются в путь. Ферма, которую они приобретают, выглядит заброшенной и запущенной. Но для семьи Фонтана это место — символ надежды и новой жизни. Они с энтузиазмом приступают к ремонту старого дома и благоустройству участка. Однако вскоре выясняется, что природа не всегда дружелюбна. Крыша дома оказывается в плачевном состоянии и грозит обрушиться в любой момент. Полевые работы не приносят ожидаемых результатов, и семья сталкивается с неурожаем. Кроме того, местные жители относятся к ним с подозрением и даже враждебностью. Джерри и Илария вынуждены учиться справляться с трудностями, которые ставит перед ними природа. Они сталкиваются с суровыми погодными условиями, болезнями животных и другими проблемами, которые кажутся непреодолимыми. Но несмотря на все трудности, семья Фонтана не сдаётся. Они продолжают бороться за свою мечту, постепенно адаптируясь к новой жизни. Фильм «Добро пожаловать в деревню» показывает, что жизнь в сельской местности может быть полна неожиданностей и испытаний. Он разрушает миф о том, что у соседа трава всегда зеленее, и напоминает, что даже в самых отдалённых уголках мира можно найти свои радости и трудности.... Ищете, где удобно и без лишних хлопот провести вечер за любимым кино? На ЛордФильм вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве и наслаждаться просмотром без навязчивой рекламы. Удобный каталог регулярно пополняется новинками киноиндустрии, а также проверенной классикой. Почему стоит выбрать LordFilm? Все фильмы доступны в дубляже, что делает просмотр ещё комфортнее. Работает плеер без лагов и подвисаний — достаточно выбрать нужный фильм и нажать «play». Возможность смотреть бесплатно онлайн и без рекламы — никакой регистрации и платных подписок. Фильмы доступны как на компьютере, так и на смартфоне или планшете. На ЛордФильм каждый зритель найдёт что-то по душе: громкие премьеры, рейтинговые сериалы, мультфильмы для всей семьи и культовые хиты. Всё это — в хорошем качестве и в удобном дубляже. Начните прямо сейчас: выберите фильм и наслаждайтесь просмотром на LordFilm бесплатно онлайн без рекламы.

Смотреть онлайн Добро пожаловать в деревню (2026) в хорошем качестве на ЛордФильм

Похожие фильмы:

Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?